Тренинг по вокалу - менеджмент минск. Пятница, 29.03.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Формат файла архив: html
    Корнилов Евгений
    Стр. в архиве - 202 стр.
    5102 раз
    Размер архива:
    15 апр 10

    Каждая теория пытается выявить общие аспекты поведения лидера. Тауна "Инженер как экономист", представленная Американскому обществу инженеров в 1886 г. Таун – основатель и президент "Эйле энд Таун Манифакчуринг Компани", предложил управление как область изучения. На любое предприятие влияет также внешняя среда. Задачи исследования: 2. Рассмотреть...

    Каждая теория пытается выявить общие аспекты поведения лидера. Тауна "Инженер как экономист", представленная Американскому обществу инженеров в 1886 г. Таун – основатель и президент "Эйле энд Таун Манифакчуринг Компани", предложил управление как область изучения. На любое предприятие влияет также внешняя среда. Задачи исследования: 2. Рассмотреть основные подходы к формированию содержания общего среднего образования.

    Главной задачей учебно-консультационного центра МАУ ... Читать дальше »

    Просмотров: 298 | Добавил: moiseevhot | Дата: 02.02.2014


    Формат файла архив:
    Кем редактирована ссылка на странице: Борис
    Сколько страниц в архиве: 189 стр

    Размер файла - 2,885 Mb

    Он разработал систему дифференциальной оплаты, согласно которой рабочие получали заработную плату в соответствии с их выработкой. В изменении нуждается, прежде всего, организация корпоративного управления в НПФ и система управления рисками. Возникает необходимость в управлении социальными и психологическими аспектами реализации нововведений. Обратная связь (в нашем случае) - данные о полученных результатах. Существует два метода расчета потока де–нежных средств: прямой и косвенный....

    Он разработал систему дифференциальной оплаты, согласно которой рабочие получали заработную плату в соответствии с их выработкой. В изменении нуждается, прежде всего, организация корпоративного управления в НПФ и система управления рисками. Возникает необходимость в управлении социальными и психологическими а ... Читать дальше »

    Просмотров: 299 | Добавил: moiseevhot | Дата: 02.02.2014


    Расширение файла архив -
    Автор изменен. страницы на ресурсе - Сергей
    Кол-во страниц в архиве: 471 стр.
    Колличество мнений за нед. этого архива -
    7,243 Mb
    Дата добавл. темы на сайте -

    Они стараются быть незаметными, не брать на себя инициативу. Незаменимый. Можно ли без вас обойтись?. Сет Годин. Родители на него рассердились, запретили это делать и спросили, что он должен сказать.

    Идеи Л. С. Выготского при попытке "абсолютного понимания" ребенка открыли широкий путь к углубленному исследованию развития психики ребенка, связи между обучением и...

    Они стараются быть незаметными, не брать на себя инициативу. Незаменимый. Можно ли без вас обойтись?. Сет Годин. Родители на него рассердились, запретили это делать и спросили, что он должен сказать.

    Идеи Л. С. Выготского при попытке "абсолютного понимания" ребенка открыли широкий путь к углубленному исследованию развития психики ребенка, связи меж ... Читать дальше »

    Просмотров: 317 | Добавил: moiseevhot | Дата: 02.02.2014


    Формат файла архив: архив
    Модератор размещения арх. на странице - Егоров Кирилл

    773 раз
    Размер файла: 2,903 Mb
    Скачка создана на странице - 26 окт 10

    Лидер без титула. Современная притча об истинном успехе в жизни и бизнесе. Робин Шарма. Ребенок подражает взрослому: он действует согласно указаниям взрослого, причем не выделяя себя и свое поведение в совместной деятельности. Однако в любом случае на плечи родителей ложится основная часть забот о дошкольном...

    Лидер без титула. Современная притча об истинном успехе в жизни и бизнесе. Робин Шарма. Ребенок подражает взрослому: он действует согласно указаниям взрослого, причем не выделяя себя и свое поведение в совместной деятельности. Однако в любом случае на плечи родителей ложится основная часть забот о дошкольном воспитании. Москва, ул. Крымский вал, д. 8 Материалы, опубликованные на сайте, защищены законодательством об авторских правах.

    В основе возникнов ... Читать дальше »

    Просмотров: 283 | Добавил: moiseevhot | Дата: 02.02.2014


    Формат файла архив: txt
    Рукавичников Леонид
    770 стр
    Колличество обращ. за неделю архива - 4511 раз
    Размер арх. - 8,652 Mb
    22 фев 10

    Но такой, что он был с виду неотличим от живого человека. Дети подключаются к придумыванию оформления сказок, отражению их в изобразительной деятельности. Предмет акмеологии – творческий потенциал человека, закономерности и условия достижения субъектом деятельности различных уровней раскрытия творческого потенциала, вершин самореализации. Теоретическую основу дидакти­ческого формализма составляло положение о переносе знаний и умений, приобретаемых в одной...

    Но такой, что он был с виду неотличим от живого человека. Дети подключаются к придумыванию оформления сказок, отражению их в изобразительной деятельности. Предмет акмеологии – творческий потенциал человека, закономерности и условия достижения субъектом деятельности различных уровней раскрытия творческого потенциала, вершин самореализаци ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: moiseevhot | Дата: 31.01.2014


    Расширение файла -
    Добавл. стр. на сайте - Гатинский Виталий
    Сколько страниц в файле: 1049
    Загрузок за сут. данного файла -
    Размер: 2,689 Mb
    Время обновл. ссылки на портале: 2.11.11

    СМК на современном этапе развития общества. Думай как Друкер. Джеффри Креймс. Однако этот вариант не был принят, а его сторонники впоследствии были отстранены от руководства. Слабое развитие мотивационной стороны познавательной деятельности проявляется в отсутствии познавательных интересов, в характере общей направленности личности.

    Считать приоритетным направлением работы гражданско-патриотическое воспитание. Новые...

    СМК на современном этапе развития общества. Думай как Друкер. Джеффри Креймс. Однако этот вариант не был принят, а его сторонники впоследствии были отстранены от руководства. Слабое развитие мотивационной стороны познавательной деятельности проявляется в отсутствии познавательных интересов, в хара ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: moiseevhot | Дата: 31.01.2014


    Расширение файла архив: rtf
    Разместил ссылку на ресурсе: Потапов В работе: 325 стр


    Созд. URL на странице - 10.08.10

    Я рекомендую прочесть ее всем: вполне доступный стиль изложения делает ее понятной для любой аудитории. Бухгалтерия современной фирмы часто становится самым слабым звеном при любой серьезной проверке.

    Масштаб применения инновации характеризует ее значимость. Этим Россия отличалась от стран Европы и США, где оно шло "снизу вверх". Важное значение для СМК имеет понятие процедуры.

    Важнейшим условием эффективности, как системы...

    Я рекомендую прочесть ее всем: вполне доступный стиль изложения делает ее понятной для любой аудитории. Бухгалтерия современной фирмы часто становится самым слабым звеном при любой серьезной проверке.

    Масштаб применения инновации характеризует ее значимость. Этим Россия отличалась от стран Европы и США, где оно шло "снизу вверх". Важное значение для СМК имее ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: moiseevhot | Дата: 31.01.2014


    rtf
    Копылов Леонид
    Кол-во страниц в архиве: 359 страниц
    Колл. просм. за все время этого архива - 4182 раз
    Размер: 6,526 Mb
    Время обновл. работы на портале -

    Все эти функции составляют основу соответствующих субъективных явлений сознания: ощущений, эмоциональных переживаний, чувственных явлений, памяти, образующих как бы субъективную "материю сознания", чувственное богатство, многокрасочность и рельефность картины мира в сознании человека. Категория слушателей – руководитель и заместители руководителей, начальники ведущий отделов.

    В последние годы появились признаки, что профессионалы психоаналитики...

    Все эти функции составляют основу соответствующих субъективных явлений сознания: ощущений, эмоциональных переживаний, чувственных явлений, памяти, образующих как бы субъективную "материю сознания", чувственное богатство, многокрасочность и рельефность картины мира в сознании человека. Категория слушателей – ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: moiseevhot | Дата: 31.01.2014


    Формат файла архив -
    Смотрящий редактирования загрузки на странице: Завьялов Кол-во стр. в работе: 666
    Кол-во скачиваний за сегод. данного архива: 4703 раз
    Размер: 5,089 Mb
    Арх. созд. на портале - 27 июля 2009 г.

    Стоимость повышения квалификации сотрудников с последующей выдачей удостоверения государственного образца: Безопасность и качество строительства. И лишь в кожевном производстве господствовал ручной труд (71,8% всего производства). Руководителю об обучении персонала. Дизайн посттренинга. Вера Кобзева, Галина Баранова. Большинство студентов факультета получает навыки управления самолетом, а также...

    Стоимость повышения квалификации сотрудников с последующей выдачей удостоверения государственного образца: Безопасность и качество строительства. И лишь в кожевном производстве господствовал ручной труд (71,8% всего производства). Руководителю об обучении персонала. Дизайн посттренинга. Вера Кобзева ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: moiseevhot | Дата: 31.01.2014


    Расширение файла архив - zip
    Администратор обновления стр. на сайте - Шмаленко Кол-во стр. в работе -
    Колличество благодар. за все время файла:
    Размер арх. -
    Дата обновл. загрузки на сайте: 1-сен-2011

    Кроме того, благодаря целому спектру брендов, которые мы предлагаем рынку, наши гости могут "перемещаться" из одного сегмента в другой, продолжая сотрудничать с IHG. Порой психологи изучают одного и того же испытуемого на протяжении значительного времени (иногда в продолжение ряда лет), последовательно фиксируя ряд существенных изменений в его психике. В этом возрасте появляются следующие черты: негативизм, упрямство, обесценивание,...

    Кроме того, благодаря целому спектру брендов, которые мы предлагаем рынку, наши гости могут "перемещаться" из одного сегмента в другой, продолжая сотрудничать с IHG. Порой психологи изучают одного и того же испытуемого на протяжении значительного времени (иногда в продол ... Читать дальше »

    Просмотров: 321 | Добавил: moiseevhot | Дата: 31.01.2014

    « 1 2 3 4 ... 35 36 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz