Тренинг по вокалу - менеджмент минск. Пятница, 19.04.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Расширение файла: архив
    Модератор стр. на ресурсе - Могартов Олег
    Пользов. за все время этого архива: 3863 раз
    Размер арх. - 3,243 Mb
    Колличество страниц в архиве - 207 стр
    Когда тема добавл. на странице -

    Барашек в горшочке, уха, телячьи щёчки, филе палтуса, сорбет с ягодами и многое другое! В программе сюжета: Тренинг бесстрашия "Хождение по битому стеклу". Ведущие: Михаил и Ирина Просекины По вторникам с 19-00 до 21-00.

    В презентации присутствует работа с пословицами, что немаловажно для развития речи. Другие не могут смириться с тем, что новая модель продаж эффективнее привычных стратегий, в которые...

    Барашек в горшочке, уха, телячьи щёчки, филе палтуса, сорбет с ягодами и многое другое! В программе сюжета: Тренинг бесстрашия "Хождение по битому стеклу". Ведущие: Михаил и Ирина Просекины По вторникам с 19-00 до 21-00.

    В презентации присутствует работа с пословицами, что немаловаж ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: moiseevhot | Дата: 03.01.2014


    Кол-во скачиваний за мес. архива: 4078 раз
    3,764 Mb
    Расширение файла: html
    Смотрящий обновл. арх. на ресурсе - Виталий
    Колличество стр. в архиве:
    2009, 23 октября

    При этом, во-первых, чем ребенок старше и, во-вторых, чем процессы сложней, тем большую роль играют индивидуальные особенности, тем значительнее индивидуальные различия. Привлечение семьи к нравственно-патриотическому воспитанию детей требует от воспитателя особого такта, внимания и чуткости к каждому ребенку. Специалисты-фанаты, одержимые работой как средством достижения признания и успеха, иногда серьезно...

    При этом, во-первых, чем ребенок старше и, во-вторых, чем процессы сложней, тем большую роль играют индивидуальные особенности, тем значительнее индивидуальные различия. Привлечение семьи к нравственно-патриотическому воспитанию детей требует от воспитателя особого такта, внимания и чуткости к каждому ребенку. Специалисты-фанаты, одержимые работ ... Читать дальше »

    Просмотров: 328 | Добавил: moiseevhot | Дата: 03.01.2014


    Формат файла архив -
    Скачку обновил на странице: Табаров 20.6.11
    3,267 Mb
    Колл. скачиваний за все время файла - 3518 раз
    605 страниц

    В первую очередь Вы познакомитесь со Спиральной Динамикой, как моделью и как инструментом. Это очень трудная задача ,но именно в ней заложен не только смысл создания семьи, но и смысл жизненного пути каждого человека. Если у вас налажена сеть отношений с другими тренерами или организациями, можно посоветоваться с ними. Ведущий размещает колечко в комнате так, чтобы оно было в...

    В первую очередь Вы познакомитесь со Спиральной Динамикой, как моделью и как инструментом. Это очень трудная задача ,но именно в ней заложен не только смысл создания семьи, но и смысл жизненного пути каждого человека. Если у вас налажена сеть отношений с другими тренерами или организациями, можно посоветоваться с ними. Ведущий размещает колечко в комнате так, чтобы оно было в поле зрения участников.

    Разделение ... Читать дальше »

    Просмотров: 297 | Добавил: moiseevhot | Дата: 03.01.2014


    Сколько стр. в файле: 961 стр
    архив
    Размер - 4,771 Mb
    Кол-во обзор. за сегод. этого файла: 2597 раз
    Когда: 02.11.2012
    Работу редактировал на сайте - Кулагин Владимир

    Источниками этих обращений могут быть, с одной стороны, реклама и PR. С другой стороны, Клиенты могут обращаться по рекомендации предыдущих Клиентов, которые уже участвовали в тренингах данного бизнес-тренера. Все операции он классифицировал по признаку их сочетания в производ-ственном процессе на три вида: последовательное, па-раллельное и параллельно-последовательное, показал их влияние на длительность производственного цикла. В основе процесса...

    Источниками этих обращений могут быть, с одной стороны, реклама и PR. С другой стороны, Клиенты могут обращаться по рекомендации предыдущих Клиентов, которые уже участвовали в тренингах данного бизнес-тренера. Все операции он классифицировал по признаку их сочетания в производ-ственном процессе на ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: moiseevhot | Дата: 03.01.2014


    3478 раз
    Страниц в архиве -
    Разместил тему на ресурсе - Сиворонов Никита
    Размер файла -
    Файл добавл. на сайте: 26.7.12
    Расширение файла архив:

    Мезотерапия — это французская технология с полувековой историей. Ну, мазохизм – одна из человеческих программ, так что я "решила" пойти пострадать в зале. При этом специализируемая мышечная партия акцентировано тренируется два, три раза в полугодовом макроцикле. Их работа завершилась публикацией статьи "Психический механизм истерических явлений" и книги "Исследования истерии" (1895), в которой они пришли к...

    Мезотерапия — это французская технология с полувековой историей. Ну, мазохизм – одна из человеческих программ, так что я "решила" пойти пострадать в зале. При этом специализируемая мышечная партия акцентировано тренируется два, три раза в полугодовом макроцикле. Их работа завершилась публикацией статьи "Психический механизм истерических явлений" и книги "Исс ... Читать дальше »

    Просмотров: 294 | Добавил: moiseevhot | Дата: 03.01.2014


    Комментариев за сегодня данного архива: 1544 раз
    Кто добавл. ссылку на странице - Всеволод
    Формат файла архив: txt
    В работе: 812 стр
    Размер архива:
    URL редактирован на сайте - 12.9.11

    Относительно сформи овавшимся можно считать только третье из пере исленных направлений, по которому читается специальный курс в высших учебных заведениях, издан целый ряд учебников и имеется обширная литература. Спорт наряду с живописью, ваянием, музыкой и балетом постепенно убеждает людей, что человеческое совершенство - одна из прекраснейших...

    Относительно сформи овавшимся можно считать только третье из пере исленных направлений, по которому читается специальный курс в высших учебных заведениях, издан целый ряд учебников и имеется обширная литература. Спорт наряду с живописью, ваянием, музыкой и балетом постепенно убеждает людей, что человеческое совершенство - одна из прекраснейших ценностей жизни. Тем самым разв ... Читать дальше »

    Просмотров: 279 | Добавил: moiseevhot | Дата: 03.01.2014


    Скач. за день данного архива: 4490 раз
    Страниц в файле: 387
    Модер. обновл. URL на странице: Никита
    Размер файла - 6,025 Mb
    Скачка созд. на сайте: 25 май
    Расширение файла архив:

    Первый пул ситуаций имеет смысл анализировать для того, чтобы продемонстрировать участнику уровень достигнутого им мастерства и наметить точки роста (если снимать и демо-упражнения, предшествующие теории, то можно замерить и дельту развития навыка). Они ориентированы на людей, задействованных в сфере бизнеса и...

    Первый пул ситуаций имеет смысл анализировать для того, чтобы продемонстрировать участнику уровень достигнутого им мастерства и наметить точки роста (если снимать и демо-упражнения, предшествующие теории, то можно замерить и дельту развития навыка). Они ориентированы на людей, задействованных в сфере бизнеса и нуждающихся в краткосрочном обучении. Дизайн-мышление в бизнесе. От разработки новых продуктов до проектир ... Читать дальше »

    Просмотров: 1455 | Добавил: moiseevhot | Дата: 03.01.2014


    3259 раз
    Колл. страниц в файле - 846 стр
    Обновил ссылку на портале - Муртаз-Галеев Константин
    Размер файла - 6,299 Mb

    Время создания арх. на стр. - 29.6.12

    Трудно перенести наличие плохих черт у любимого? Ее жизнь и работа пример для всех консультантов нашей любимой компании МейТан. Актерская работа должна выполняться с полной психологической достоверностью. А сдерживание ведь тоже акт, который может рассматриваться как поведение. Добавить новую ссылку на сайт в этот раздел каталога Каббалистический тренинг-практикум "Мадрегот" - это новое слово в психологической практике.

    Тренинг Ресурсы стрессоустойчивости. Г....

    Трудно перенести наличие плохих черт у любимого? Ее жизнь и работа пример для всех консультантов нашей любимой компании МейТан. Актерская работа должна выполняться с полной психологической достоверностью. А сдерживание ведь тоже акт, который может рассматриваться как поведение. Добавить новую с ... Читать дальше »

    Просмотров: 348 | Добавил: moiseevhot | Дата: 03.01.2014


    Стр. в работе: 958
    Расширение файла: rtf
    Размер арх.: 2,647 Mb
    3971 раз
    Стр. размещ. на ресурсе: 19.05.10
    Кто изменен. арх. на сайте - Вьюков Виктор

    И более т Экранизация классического романа писательницы Френсис Ходжсон Бёрнетт. И когда мы вернулись в Москву, я нашёл на улице щенка, которого взял к себе и назвал Рэсси. Игра развивает чувство музыкального ритма, координацию темпа движения рук с темпом музыки.

    Игра развивает слуховое внимание – умение различать музыкальные звуки, издаваемые разными детскими музыкальными инструментами. Общей целью стандарта...

    И более т Экранизация классического романа писательницы Френсис Ходжсон Бёрнетт. И когда мы вернулись в Москву, я нашёл на улице щенка, которого взял к себе и назвал Рэсси. Игра развивает чувство музыкального ритма, координацию темпа движения рук с темпом музыки.

    Игра развивает слуховое внимание – умение различать музыкальные звуки, издав ... Читать дальше »

    Просмотров: 293 | Добавил: moiseevhot | Дата: 03.01.2014


    Формат файла архив - txt
    Кокшаров Павел
    Время обновления загрузки на стр.: 04 августа 2011 г.
    Размер - 6,115 Mb
    Колличество обращ. за все время данного архива -
    Сколько страниц в архиве:

    Агрессия в семейной жизни – распространенная проблема, которая не только разрушает браки, но и наносит серьезнейший удар по психическому здоровью супругов, порой вплоть до того, что человек начинает бояться особей противоположного пола или испытывать к ним ненависть. При этом мы гарантируем сохранность Вашей контактной информации. В...

    Агрессия в семейной жизни – распространенная проблема, которая не только разрушает браки, но и наносит серьезнейший удар по психическому здоровью супругов, порой вплоть до того, что человек начинает бояться особей противоположного пола или испытывать к ним ненависть. При этом мы гарантируем сохранность Вашей контактной информации. В таком количестве нетрудно растеряться даже коренному жите ... Читать дальше »

    Просмотров: 322 | Добавил: moiseevhot | Дата: 03.01.2014

    « 1 2 ... 33 34 35 36 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz